Коллекция школьной формы 2022


Вышла наша коллекция школьной формы 2022!

В этом году школьная форма получилась особенно крутой! Много моделей и все как на подбор. Мне кажется, выбор будет нелегким!

В новой коллекции много моделей и мальчикам и девочкам. Никто не останется обделенным.

До сентября еще больше месяца, а это значит, что вы не спеша сможете выбрать модели, подобрать ткани и в свое удовольствие сшить все, что только пожелаете к новому учебному году.

Наши новинки:

  • "Стелла"– это очень элегантное платье с интересными фасонными линиями и шикарной объемной юбкой.

школьное платье

красивый съемный воротник

  • Жакет + брюки/шорты "Алевтина". Этот комплект для тех, кто любит выглядеть с «иголочки», но не в ущерб комфорту. К тому же выкройка брюк 2в1! По ней вы сошьете также и шорты.

выкройка классического костюма для ребенка

  • А еще такой же комплект можно сшить и маме.

стильный женский костюм

  • Рубашка для мальчиков "Оскар" – бессменная классика для школьника. Рубашечный воротник, планка под пуговицы, манжеты с обработкой разреза планками, фигурный низ и кармашек на груди. И ваш ребенок выглядит аккуратно!

классическая рубашка для мальчика

  • "Сабрина". Такое платье можно носить в школу хоть каждый день. Оно достаточно свободное и очень комфортное, а воротничок придает серьезности и настраивает на учебную волну.

платье в школу

  • Комплект "Илья" из брюк и джемпера подойдет тем, у кого нет в школе строгой формы, но при этом хочется выглядеть аккуратно и опрятно. Если умело подойти к выбору цветового сочетания, то от такого костюма не откажутся и девочки.

костюм для мальчика в школу

  • "Надежда" – это жакет с юбкой, сшитые из трикотажа, которые создадут правильный учебный настрой и милый образ на весь учебный год!

школьная форма


На нашем сайте есть еще множество отличных вариантов для школы. Всю школьную форму можно найти в разделе "Школьная форма". Там представлены все модели, которые впишутся в гардероб школьника.

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее