Весенние куртки и жилеты для всей семьи


Да-да! Уже пора.

Подготовила для вас подборку выкроек верхней демисезонной одежды.

  • Видеокурс по пошиву детской куртки "Райли". Легкий, уютный пуховик - это то, что нужно каждому ребенку в прохладные дни! Подробные видеоуроки помогут справиться с пошивом, даже если вы никогда не шили изделия с объемным утеплителем.

выкройка детского пуховика


выкройка детского анорака


  • Женская куртка "Бьорк"- удобная модель на все случаи жизни. Средний объем, двухшовный капюшон, кулиска по талии делают модель куртки комфортной. На прогулку, в путешествие, на работу - сшейте «Бьорк», это изделие станет самым любимым в вашем гардеробе.

выкройка женской куртки


  • Мужская куртка "Фьорд" - выкройка, которая создана специально по просьбам моих подписчиков! После выхода женской куртки «Бьорк», вы попросили аналогичную модель для сильной половины человечества. Удобная куртка для работы и отдыха! Радуйте своих мужчин обновкой!

выкройка мужской куртки


  • Детская ветровка "Каспер" - надежно защитит ребенка от непогоды. Свободный прямой крой, стильный капюшон, кулиска по талии - такая ветровка обязательно должна быть в гардеробе вашего ребенка! Подходит и для мальчиков, и для девочек.

выкройка детской куртки


  • Бестеселлер "Мама шила малышу" - детская куртка "Рене". Верх куртки шейте из денима или вельвета, подкладку из искуственного меха. Дополняйте образ брючками, джинсами, комбинезоном - классный образ для мальчишек и девчонок готов.

выкройка джинсовки


  • Дутый жилет "Вилли" для детей и взрослых - то, что нужно для долгих прогулок, путешествий, в детский сад и школу. Глубокие карманы с декоративными клапанами надежно сохранят любимые игрушки. Длина до середины бедра - спинка закрыта и вам будет тепло! Высокой воротник защитит от ветра и холода! А самое главное - жилет подходит для мальчиков и девочек, а значит, вы можете создать крутой familylook!

выкройка дутого жилета


Пусть ваша весна будет яркой, теплой, стильной с изделиями по выкройкам "Мама шила малышку".

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее