Выкройка детских трусиков на подгузник и боди - маечка


Две новинки – это прекрасные изделия для новорожденных малышей, самые милые и очаровательные предметы гардероба: боди-маечка и трусики на подгузник!

Что такое выкройки "НЬЮБОРН"?

Это предметы гардероба для малышей размером от 56 до 92. У нас на сайте в разделе "для новорожденных" таких уже много! Отличный выбор для тех, кто хочет окружить своего малыша заботой и комфортом с самого рождения.

Наши новые модели:

  1. Детское боди-маечка – это свободное изделие на аккуратных бретелях с застежкой на кнопки между ножек. Такое боди можно смело носить в самую жару, либо зимой под одежду как промежуточный слой. Мягкие сборки по передней части и расширение в нижней части создают дополнительную свободу для движения и подгузника. Вырезы под ножки обработаны мягкими планками с резинкой в кулиске, благодаря этому изделие мягко прилегает и не доставляет дискомфорта детской коже. А вырезы по проймам и бретели обработаны мягкой эластичной бейкой из рибаны. Все это создает дополнительный комфорт и мягкость, ведь это очень важно для маленьких детей и их нежной кожи.

детское боди

  1. Детские трусики на подгузник. Они созданы, чтобы надевать их на подгузник, скрывать его, оставляя лишь очаровательный внешний вид и умиляя всех вокруг. Они отлично подходят для летних прогулок, фотосессий или праздников в жаркое время года. Они имеют достаточно места для подгузника, что важно для активностей непоседливых малышей. Мягкие резинки нежно фиксируют трусики в районе ножек и по талии, не перетягивают, надежно прилегая к телу. Изюминка трусиков – это игривые рюши на попе. И это делает их такими забавными так, что они сразу же привлекают к себе внимание. Но если не пришивать рюши и удачно подобрать цвет, то такие трусики отлично впишутся и в гардероб мальчика.

трусики на подгузник


Если вы в ожидании малыша, или хотите сделать запоминающийся подарок, то обязательно обратите внимание на эти модели! В комплект к выкройке идет подробный видео-урок по пошиву, поэтому справится даже начинающая мастерица!

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее