Выкройки для офисных сотрудниц или учителей


В новом учебном году новый гардероб нужен не только ученикам, но и их учителям.

И, если вы из их числа, то наша сегодняшняя подборка как раз для вас! А еще те же предметы гардероба отлично подойдут для работы в офисе. Ведь офис – это не всегда скучно и серо. При правильном подходе можно выглядеть на работе свежо и стильно.

  • В женских брюках "Лара" у вас легко получится сдержанный образ учителя. И конечно же, вы будете гармонично выглядеть на рабочей встрече в офисе.

женские брюки в офис


  • Рубашка "Нина" станет отличным компаньоном как для брюк "Лара", так и любых других брюк или юбки. Классический образ с комфортным объемом – это как раз то, что нужно для плодотворной работы.

выкройка женской рубашки


  • Если вы хотите выглядеть изящно и утонченно в офисе или школе, то платье "Диана" - это ваш вариант. Сшитое из эластичной ткани, оно очень удобное, и при этом сохраняет деловой вид.

платье из джерси


  • Жакет "Мадлен" создаст официальный стиль с любыми брюками и юбками. Это самый удачный вариант для офиса или школы, когда нужно подчеркнуть ваш образ.

выкройка жакета женского

  • "Алевтина" - это костюм для тех, кто хочет выглядеть на работе достойно, но при этом может позволить себе немного более расслабленный образ. Выбирайте: шорты или брюки, и накидывайте сверху жакет со спущенным плечом.

женский костюм в офис


  • Если вы в первую очередь цените комфорт, то для вас – платье "Блейк". Это трикотажное платье функционального прямого силуэта с изящной горловиной в форме лодочки.

платье из трикотажа


  • Еще один вариант простого, но удобного платья - "Энди". Платье-водолазка, выполненное в строгом официальном цвете, станет вашим надежным спутником в учебном году в школе или в рабочие дни в офисе.

платье - водолазка


  • "Яна". Если вам нужна юбка для работы классического силуэта, но при этом вы хотите оставаться женственной и изящной, то юбка «Яна» вам подойдет как никакая другая!

выкройка юбки в офис

  • Сарафан "Валерия" отлично подойдет для рабочих офисных будней и деловых встреч. А если ваше призвание – учитель, то этот сарафан поможет вам создать в меру строгий и располагающий к себе образ.

выкройка сарафана в офис

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее